redvid esle

Новости
Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов с рабочим визитом посетил Eurasian Milk.

Специалисты предприятия, продемонстрировали работу новейших технологических линий, запуск которых состоялся недавно согласно внутреннему плану модернизации. На модернизацию завода Eurasian Milk были направлены значительные инвестиции - более 6,5 млрд тенге.

В процессе планирования проекта специалистами холдинга были приняты уникальные и единственные в своем роде решения, нашедшие воплощение в установленных линиях, работающих на данный момент на предприятии. Так, первая по своей производительности и уникальности в Казахстане линия приемки и переработки сырого молока из Германии способна выполнять до 8 операций одновременно под управлением одного оператора. Индивидуальный подход к проектированию специалистов из Австрии и Швейцарии позволил установить на предприятии автоматизированные линии по производству сыров и сливочного масла, позволяющие получать универсальные продукты с минимальными энергетическими затратами и технологическими потерями.

На сегодняшний день по уровню технического оснащения Eurasian Milk является одним из самых инновационных предприятий отрасли не только в регионе, но и во всем Казахстане.

 

Казахстанские потребители уже успели ознакомиться и оценить вкус и высокое качество сливочного масла «Иртыш» производства Eurasian Milk. В ближайшие два года мы планируем расширить ассортимент и выпускать более 30 наименований молочной продукции.

 

 

Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов с рабочим визитом посетил Eurasian Milk. Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов с рабочим визитом посетил Eurasian Milk.
Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов с рабочим визитом посетил Eurasian Milk. Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов с рабочим визитом посетил Eurasian Milk. Аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов с рабочим визитом посетил Eurasian Milk.
« Назад