redvid esle

Новости
Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020»

Ежегодно на заводах холдинга Eurasian Foods Corporation проходит корпоративный конкурс «Лучший в профессии». Программы конкурса меняются и благодаря этому в нём могут принять участие разные специалисты.

 

Главными задачами конкурса являются: демонстрация профессионального мастерства, определение и внедрение в производственный процесс рациональных приемов и методов, направленных на повышение производительности труда, экономию материальных и энергетических ресурсов. В результате выявляются талантливые и творческие сотрудники, создаются условия для профессионального роста, а в коллективе формируется позитивный настрой.

 

В августе 2020 года на алматинском заводе холдинга прошёл конкурс «Лучший лаборант по проведению анализа – 2020». Программа конкурса состояла из нескольких этапов, в которых участники должны были проявить уровень своих теоретических знаний, а также профессиональные навыки и умения.

 

Победителей определяла конкурсная комиссия, в составе которой руководители профильных подразделений предприятия. За призовые места развернулась серьёзная борьба в финале, и лишь доли секунды в результатах измерений определили победителей:

 

1-е место заняла Әлімғазиева Әлия

2-е место – Зупинова Закида

3-е место – Ускенбаева Балым

 

Мы поздравляем победителей с заслуженными призовыми местами. Впереди новые конкурсы, участники и победители.

 

Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020» Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020» Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020» Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020»
Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020» Итоги корпоративного конкурса «Лучший в профессии - 2020»

 

« Назад