redvid esle

Новости
Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес!

Вот и подошла к концу масштабная промо-акция от бренда «3 желания», которая проходила 4 месяца на территории двух стран – Казахстана и Киргизии! За весь период акции было разыграно более 31 000 призов, включая моментальные, еженедельные и ежемесячные призы!

 

Счастливыми обладателями четырёх главных призов в размере 1 000 000 тенге стали казахстанцы из г. Шымкент, г. Усть-Каменогорск и г. Алматы, и жительница г. Бишкек, Кыргызская Республика.

 

Общий список победителей акции опубликован на сайте www.promo2019.kz и каждый участник в любое время может ознакомиться с ним.

Искренне поздравляем наших победителей и благодарим всех участников! Следите за новостями, ведь вас ждет еще больше конкурсов, розыгрышей и других сюрпризов от холдинга «Eurasian Foods Corporation».

 

Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес! Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес! Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес! Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес! Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес!
Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес!   Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес!   Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес!   Поздравляем победителей промо-акции «3 желания» и благодарим всех за участие и проявленный интерес!  
« Назад