redvid esle

Новости
Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.

Наурыз - это главный праздник в году как у казахов, так и у многих народов Азии, отмечаемый уже более пяти тысяч лет. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни. 

Атмосфера радости, тепла и единства царила 22 марта на центральных площадях городов по всей Республике Казахстан. В этот теплый весенний день Холдинг «Евразиан Фудс Корпорэйшн» провел веселые конкурсы, дегустации, приготовил вкусности и напоил вкусным чаем своих соотечественников. Большое количество спортивных игр и конкурсов дали гостям возможность проявить себя и получить вкусные подарки от торговой марки «3 желания». Дети, пришедшие на мероприятие, были под присмотром ціке весёлых аниматоров и ростовых кукл

Компания «Евразиан Фудс Корпорэйшн» благодарит всех гостей праздника за активное участие, доброжелательную атмосферу и хорошее настроение!

 

Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни. Наурыз - это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.
« Назад