redvid esle

Новости
ЧЕМПИОНАТ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ХОТ-ДОГОВ В АКТОБЕ

Радовать казахстанцев не только вкусной и качественной продукцией, но и праздничными мероприятиями со множеством весёлых конкурсов, призов и подарков, стало для нас доброй традицией. Вот и в этот раз эстафету по кулинарному состязанию в приготовлении хот догов принял город Актобе. 29 августа в Парке Первого Президента прошёл Чемпионат по приготовлению хот-догов, организатором которого выступила торговая марка «3 желания», выпускающая ассортиментную линейку любимых всеми казахстанцами майонезов, кетчупов, соусов и приправ.

 

Попробовать свои силы смогли все желающие, а пятеро лучших получили ценные призы от организатора: микроволновую печь (I место), мультиварку (II место), мясорубку (III место), блендер (IV место), сендвич-тостер (V место). Кроме того, все участники состязания получили утешительные призы – набор продукции ТМ «3 желания»!

 

ЧЕМПИОНАТ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ХОТ-ДОГОВ В АКТОБЕ ЧЕМПИОНАТ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ХОТ-ДОГОВ В АКТОБЕ

 

Перед участниками стояла задача за 6 минут приготовить 30 хот-догов с майонезом, кетчупом и горчицей «3 желания» и красиво выложить их на тарелки. Строгие судьи – профессиональные повара – оценивали их работу по трем критериям: скорость, эстетика блюда, чистота стола. А после каждого раунда готовые хот-доги, которых было приготовлено около 2 000 штук, раздавались всем собравшимся совершенно бесплатно!

 

Помимо яркого кулинарного шоу всех пришедших в этот день ждала насыщенная праздничная программа. На сцене выступали популярные исполнители, а юных зрителей занимали аниматоры и бесплатно угощали картошкой фри со вкуснейшим кетчупом «3 желания».

 

Имена призеров:

 

I место – Ерболат Кудайберген

II место – Райхан Кулаева

III место – Айнур Куатова

IV место – Иван Макан

V место – Ангелина Цыганова

 

 

ЧЕМПИОНАТ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ХОТ-ДОГОВ В АКТОБЕ

 

 

  

 

« Назад