redvid esle

Новости
Технологи АО «Евразиан Фудс Корпорэйшн» посетили передовые предприятия Германии

12-18 ноября 2017 года специалисты компании АО «Евразиан Фудс Корпорэйшн» приняли участие в учебном туре по предприятиям производителям растительных масел Германии, организованном АО «Национальная компания KAZAKH INVEST».

В рамках учебного тура участники посетили и ознакомились с работой самых крупных и передовых предприятий Германии по производству растительного и льняного масел, переработки рапса, маслоэкстрационного завода, а также холдинга, занимающегося изготовлением оборудования и обслуживанием заводов-производителей растительных масел.

Технологи АО «Евразиан Фудс Корпорэйшн» переняли профессиональный опыт, усовершенствовали и пополнили свои знания в области организации производственных процессов и функционирования производства в целом.

Опыт и знания, полученные в ходе учебного тура, помогут специалистам «Евразиан Фудс Корпорэйшн» внедрить самые передовые и инновационные технологии в производственные процессы своего завода, тем самым способствовать постоянному улучшению качества выпускаемой холдингом «Евразиан Фудс Корпорэйшн» продукции.

 

Технологи АО «Евразиан Фудс Корпорэйшн» посетили передовые предприятия Германии

 Встреча участников учебного тура с вице-бургомистром г. Магдебург г-ном Рейнер Нитше

« Назад